Требуются тестеры.

Анонсы официальных мероприятий, проводимых администрацией сервера, акции.

Re: Требуются тестеры.

Сообщение biggbob » 03 мар 2015, 21:36

Извечная проблема.
biggbob
Оператор

Сообщение Rodger » 20 апр 2015, 23:05

есть ли смысл ждать возрождения ? мб есть моменты с которыми можно справиться вместе аля скинуться ... настроив приятный донат серв должен сам себя кормить
Rodger

Сообщение biggbob » 21 апр 2015, 14:20

Rodger писал(а):есть ли смысл ждать возрождения ? мб есть моменты с которыми можно справиться вместе аля скинуться ... настроив приятный донат серв должен сам себя кормить

Ну можно *аля скинуться*, но чувствуется, что расходу не покроют первоначальный доход. Серверов майнкрафта слишком много уже.
biggbob
Оператор

Сообщение Dimantchick » 24 апр 2015, 19:01

Госпадя. Отвечаю на вопрос последний раз. Тестовый сервер допиливается за неделю до состояния "чтобы поиграть". НО я этим буду заниматься только если увижу, что есть человек 40, которые будут постоянно играть! Речь даже не в деньгах уже. Серв можно запустить на этом железе.
Смысл рвать попу даже без спасибо? Тут важно то, что пока онлайн 2-3 человека, он не будет расти. Человек зашел, никого нет = скучно и ушел.
Проще говоря, если у вас есть гарантированный список людей, скажем условно, с именами и фамилиями, под которым вы подписались "мы хотим играть тут", пишите мне. Я периодически захожу + есть люди, кто по скайпу напишет. Оперативненько спилю вам чего-нить из тестового интересного с последующим развитием. А если еще подтянутся желающие задонатить, то думаю и админ подтянется.
Dimantchick
Оператор

Сообщение Gariotem » 25 апр 2015, 14:05

Dimantchick писал(а):Госпадя. Отвечаю на вопрос последний раз. Тестовый сервер допиливается за неделю до состояния "чтобы поиграть". НО я этим буду заниматься только если увижу, что есть человек 40, которые будут постоянно играть! Речь даже не в деньгах уже. Серв можно запустить на этом железе.
Смысл рвать попу даже без спасибо? Тут важно то, что пока онлайн 2-3 человека, он не будет расти. Человек зашел, никого нет = скучно и ушел.
Проще говоря, если у вас есть гарантированный список людей, скажем условно, с именами и фамилиями, под которым вы подписались "мы хотим играть тут", пишите мне. Я периодически захожу + есть люди, кто по скайпу напишет. Оперативненько спилю вам чего-нить из тестового интересного с последующим развитием. А если еще подтянутся желающие задонатить, то думаю и админ подтянется.

А есть смысл ждать?
// в цитируемом сообщении доходчиво сказано, что зависит от самих игроков.
Gariotem

Сообщение biggbob » 25 апр 2015, 23:12

Он же сказал, нужно видеть, есть ли люди, готовые все это развивать и поднимать. В противном случае, нету смысла тратить человеко-часы.
biggbob
Оператор

Пред.

Вернуться в Мероприятия и акции